ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗВАЛ ВИНОВНЫХ В НЕИСПОЛНЕНИИ УКАЗА О РАЗВИТИИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Новости Тулуна > ВЛАДИМИР ПУТИН НАЗВАЛ ВИНОВНЫХ В НЕИСПОЛНЕНИИ УКАЗА О РАЗВИТИИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

"В указе говорится о подготовке предложений, об ускорении социально-экономического развития Дальнего Востока, обеспечении транспортом труднодоступных территорий и так далее, ответственный - Минрегион, далее Минэкономразвития", - отметил Путин.
По его словам, речь идет о предоставлении предложений по внедрению новых принципов кадровой политики на государственной и гражданской службе, по обеспечению соответствующего уровня заработной платы в высших учебных заведениях. Среди ответственных - Минтруд, продолжил президент.
"Далее - обеспечение формирования социальных условий ипотечного кредитования для отдельных категорий граждан, номер один из ответственных - Минрегион", - сказал Путин.
"Вот эти пункты указа - они просто не выполнены - никаких предложений не сформулировано", - заявил глава государства.
Ранее Путин поручил правительству РФ до июля представить предложения по ускорению социально-экономического развития Сибири и Дальнего Востока. В частности, согласно указу главы государства от 7 мая, в представленных правительством предложениях необходимо будет предусмотреть обеспечение в этих регионах транспортных связей труднодоступных территорий.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 19 2012 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44
- Вчера мы вновь обратили ваше внимание на состояние контейнерной площадки по ул.Советской. Вчера, в 9:40
- Адаптивная одежда для ветеранов СВО! Вчера, в 9:36